Смеситель Deante Temisto BQT 020D
Видео 1Фото 8 |
Deante Temisto BQT 020D |
|
Имеет аэратор с регулируемым углом наклона. Смеситель создает шум не более 20 децибел.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Temisto BQT 020D
Все цены 14 →Deante Deante Temisto BQTM20D | 6 800 грн. |
Змішувач для умивальника двовентильний DEANTE Temisto золотий латунь BQTM2 | 6 800 грн. |
Змішувач для раковини Deante Temisto, поворотний, 2важеля, латунь (BQTM20D | 6 595 грн. |
Змішувач для раковини Deante TAMIZO (BQTM20D) BQTM20D | 6 800 грн. |
Смеситель для раковины Deante Temisto, дл.излива - 135мм, поворотный, 2 ры | 6 591 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →