Смеситель Deante Temisto BQT 021D
Видео 1Фото 10 |
Deante Temisto BQT 021D |
|
Имеет аэратор с регулируемым углом наклона. Смеситель создает шум не более 20 децибел.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Temisto BQT 021D
Все цены 16 →Deante Deante Temisto BQTM21D | 7 060 грн. |
Змішувач для умивальника двовентильний DEANTE Temisto золотий латунь з дон | 7 060 грн. |
Змішувач для раковини Deante Temisto, поворотний, 2важеля, латунь (BQTM21D | 6 848 грн. |
Змішувач для раковини Deante TAMIZO (BQTM21D) | 7 060 грн. |
Змішувач для раковини Deante Temisto (BQTM21D) BQTM21D | 7 060 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →