Сварочный полуавтомат Deca D-MIG 650T (263700)
Deca D-MIG 650T 350 А 8.5 кВт 500 А 15 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deca D-MIG 650T
Все цены 8 →Зварювальний напівавтомат Deca D-MIG 650 T LAB | 111 700 грн. |
Сварочный инверторный полуавтомат мультипроцессорный Deca D-MIG 650 TD LAB | 132 785 грн. |
Deca D-MIG 650T | 118 883 грн. |
Полуавтомат сварочный DECA D-MIG 650 T 263700 | 124 838 грн. |
Deca D-MIG 650T | 116 721 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности сварочного аппарата Deca D-MIG 650T:
- 2/4-тактный режим сварки
Модификации Deca D-MIG 650T
Цены на Deca D-MIG 650T |
---|---|---|---|---|
Deca D-MIG 635T | от 95 799 грн. | 7 предложений | ||
Deca D-MIG 650T | от 111 700 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →