Сварочный аппарат Deca PARVA 175E (202900)
Deca PARVA 175E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deca PARVA 175E
Все цены 6 →Зварювальний апарат трансформатор Deca PARVA 175E | 5 879 грн. |
DECA PARVA 175E | 6 019 грн. |
DECA PARVA 175E | 5 856 грн. |
Сварочный трансформатор Deca PARVA 175E 202900 | 6 315 грн. |
Сварочный трансформатор DECA PARVA 175E | 6 442 грн. |
Сварочный автомат DECA PARVA 175E 202991 | 4 528 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →