Сварочный инвертор Deca MASTRO 200 LAB (285400)
Видео 2Фото 7 |
Deca MASTRO 200 LAB без кабелей |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deca MASTRO 200 LAB
Все цены 9 →Зварювальний інвертор Deca MASTRO 200 LAB | 9 698 грн. |
Deca MASTRO 200 LAB | 10 739 грн. |
Deca MASTRO 200 LAB | 10 449 грн. |
СВАРОЧНЫЙ ИНВЕРТОР DECA MASTRO 200 LAB (базова комплектація) 285400 | 10 518 грн. |
Зварювальний інвертор Deca MASTRO 200 LAB (285480) | 10 722 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →