Сварочный инвертор Deca SW 15 ALU (275900)
Deca SW 15 ALU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deca SW 15 ALU
Все цены 7 →Апарат контактного зварювання інверторного типу д/алюмінію Deca SW 15 Alu | 69 599 грн. |
Споттер DECA SW 15 Alu 115-230/50-60 275900 | 76 232 грн. |
Deca SW 15 ALU | 71 276 грн. |
Споттер інверторний Deca SW 15 Alu | 76 512 грн. |
Аппарат контактной сварки инверторного типа DECA SW 15 Alu 115-230/50-60 | 77 406 грн. |
Deca SW 15 ALU | 72 596 грн. |
Споттер Deca SW 15 ALU 0,4 кВт 275900 | 76 232 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →