Сварочный аппарат Deca PRIMUS 210E AC/DC (225500)
Deca PRIMUS 210E AC/DC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deca PRIMUS 210E AC/DC
Зварювальний апарат трансформатор Deca PRIMUS 210E | 7 620 грн. |
DECA PRIMUS 210E AC/DC, 230-40 | 8 184 грн. |
DECA PRIMUS 210E AC/DC, 230-40 | 7 963 грн. |
Зварювальний апарат трансформатор Deca PRIMUS 210E AC/DC, 230-400В | 8 548 грн. |
Сварочный трансформатор DECA PRIMUS 210E AC/DC | 8 648 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →