Сварочный инвертор Deca MASTRO 518HD (284980)
Deca MASTRO 518HD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deca MASTRO 518HD
Все цены 9 →Зварювальний інвертор Deca MASTRO 518 HD GEN | 18 229 грн. |
Сварочный аппарат инверторный Deca Mastro 518 HD 284900 | 20 021 грн. |
DECA MASTRO 518 HD GEN | 21 844 грн. |
Сварочный инвертор Deca Mastro 518 HD GEN 284980 | 23 555 грн. |
Зварювальний інвертор Deca MASTRO 518 HD GEN | 23 641 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →