Водяное охлаждение Deepcool LT520 (R-LT520-BKAMNF-G-1)
Видео 13Фото 6 |
Не совсем обычная система водяного охлаждения процессора с парой активных вентиляторов и миниатюрным водоблоком, которая относится к классу «все-в-одном» и сразу же готова к установке в ПК. Относится к среднему ценовому диапазону, является продуктом для требовательных геймеров и энтузиастов, которые ищут эффективную и современную, но при этом не слишком дорогую «водянку». Одной из выдающихся особенностей данной «водянки» является крышка с RGB-подсветкой, создающая эффект «бесконечных» геометрических узоров, которая создается благодаря полой зеркальной поверхности.
Подсветку можно синхронизировать с другими компонентами системы через ПО материнской платы. Основой системы является компактный 24-сантиметровый металлический радиатор. Его верхнюю часть покрывают два вентилятора Deepcool FK120 диаметром 120 мм с искривленными крыльчатками, обеспечивающими эффективный воздушный поток при минимальном уровне шума (не превышающем 33 дБ). С помощью прочных и гибких фитинговых шлангов система соединяется воедино с водоблоком и высокопроизводительной трехфазной помпой со скоростью вращения 3100 об/мин.
Чтобы добиться оптимального баланса между производительностью СВО и уровнем шума, вентиляторы могут автоматически регулировать свою скорость в пределах от 500 до 2250 оборотов в минуту. Несмотря на скромные габариты Deepcool LT520, она демонстрирует более высокую эффективность охлаждения, нежели классические башенные кулеры. При этом относительно компактные размеры радиатора позволяют установить ее даже в миниатюрные корпусы с материнской платой стандарта micro-ATX и скромным набором посадочных площадок. Процесс монтажа упрощает совместимость со всеми актуальными материнскими платами, оснащенных процессорными разъемами, включая десктопные LGA 1200/1700 и AMD AM4/AM5.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Купить Deepcool LT520
Все цены 29 →Deepcool LT520 (R-LT520-BKAMNF-G-1) Black R-LT520-BKAMNF-G-1 | 4 629 грн. |
Система водяного охолодження Deepcool LT520 Black (R-LT520-BKAMNF-G-1) | 5 699 грн. |
Кулер Deepcool Deepcool LT520 (R-LT520-BKAMNF-G-1) | 5 510 грн. |
Система водяного охлаждения DeepCool LT520 (R-LT520-BKAMNF-G-1) R-LT520-BK | 5 509 грн. |
Модификации Deepcool LT520
Цены на Deepcool LT520 |
---|---|---|---|---|
Deepcool LT520 White | от 4 620 грн. | 25 предложений | ||
Deepcool LT520 | от 4 525 грн. | 29 предложений | ||
Deepcool LT720 White | от 6 106 грн. | 35 предложений | ||
Deepcool LT720 | от 6 185 грн. | 42 предложения |