Грузовая шина Deestone SW415 385/65 R22.5 164K
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Deestone SW415 385/65 R22.5 164K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deestone SW415 385/65 R22.5 164K
Все цены 6 →Deestone SW415 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 164K | 20 733 грн. |
Deestone SW415 (прицепная) (385/65R22.5 164K) | 18 823 грн. |
Deestone SW415 (прицепная) 385/65 R22.5 164K 20PR "M+S" | 18 244 грн. |
Deestone SW415 (прицепная ось) 385/65 R22.5 164K | 20 730 грн. |
Deestone SW415 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 164K | 20 711 грн. |
Шина Deestone SW415 (причіпна) 385/65 R22.5 164K PR20 | 20 598 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →