Грузовая шина Pirelli H02 Pro Trailer 385/65 R22.5 164K
Фото 9 |
Выберите размер грузовой шины
Pirelli H02 Pro Trailer 385/65 R22.5 164K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli H02 Pro Trailer 385/65 R22.5 164K
Pirelli H02 ProTrailer (прицепная) 385/65 R22.5 164K(158L) 24PR | 19 120 грн. |
Грузовые шины Pirelli H02 Pro Trailer (прицепная) 385/65 R22.5 164K 100257 | 19 929 грн. |
Вантажні шини Pirelli H02 Pro Trailer (причіпна) 385/65 R22.5 164K | 21 125 грн. |
Шина Pirelli H02 ProTrailer (причіпна) 385/65 R22.5 164K | 21 831 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →