Персональный компьютер Dell Optiplex 3080 MFF 3080-9796
Фото 4 | от 18 001 до 29 449 грн. Сравнить цены 26 →Проц:Core i3, 10105T, 3 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:256 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации Dell Optiplex 3080 MFF 1
Характеристики
Dell Optiplex 3080 MFF 3080-9796 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell Optiplex 3080 MFF 3080-9796
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) Dell OptiPlex 3080 MFF/i3-10105T (210-AVPN-10M | 25 480 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Dell OptiPlex 3080 Mff / i3-10105T (210-AVPN-1 | 25 480 грн. |
DELL OptiPlex 3080 MFF (210-AVPN-10MT21) | 21 317 грн. |
ПК Dell OptiPlex 3080 mff Core i3-10105T 8gb m.2 256gb ms116 kb216 Win10Pr | 22 283 грн. |
DELL OptiPlex 3080 MFF (210-AVPN-10MT21) | 21 317 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем