ИБП Marsriva MR-UF600P 600 ВА 7 Ач
Фото 4 |
Marsriva MR-UF600P 600 ВА 7 Ач |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marsriva 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marsriva.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marsriva MR-UF600P 600 ВА 7 Ач
Все цены 17 →Marsriva MR-UF600P | 3 722 грн. |
Marsriva MR-UF600P | 3 722 грн. |
Источник бесперебойного питания, чистый синус, M arsriva MR-UF600P600VA Li | 2 219 грн. |
ДБЖ Marsriva MR-UF600P | 3 389 грн. |
Marsriva 600VA (MR-UF600P) MR-UF600P | 2 464 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Marsriva MR-UF600P
Цены на Marsriva MR-UF600P |
---|---|---|---|---|
Marsriva MR-UF600P-H 600 ВА | от 2 929 грн. | 3 предложения | ||
Marsriva MR-UF600P 600 ВА 7 Ач | от 2 219 грн. | 17 предложений | ||
Marsriva MR-UF1000P 1000 ВА 7 Ач USB | от 4 589 грн. | 10 предложений | ||
Marsriva MR-UF1000P-H 1000 ВА USB | от 3 032 грн. | 19 предложений | ||
Marsriva MR-UF1500P-H 1500 ВА USB | от 4 799 грн. | 17 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →