Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Мониторы   /   Dell

Монитор Dell P2217 22 "

Фото - Монитор Dell P2217 22 "
Видео 1Фото 8
Товар устарел
7 559 грн.
  
Качественный 22-х дюймовый монитор Dell серии Pro c трехлетней гарантией категории Premium. Эта модель относится к средней ценовой категории и предназначена для офисного и домашнего использования в составе простых моно- и мультимониторных конфигураций. Отличается строгим и минималистичным дизайном, а так же использованием многофункциональной фирменной подставки с тремя степенями свободы. Такая подставка дает возможность оптимальной, с точки зрения эргономики, настройки рабочего пространства, что особенно важно при использовании двух или более мониторов. А возможность крепления на VESA-кронштейн позволяет дополнительно экономить место или строить многоуровневые мультимониторные конфигурации. Монитор Dell P2217 оснащен матрицей TN-типа, которая обеспечивает хорошую четкость изображения, прие...млемую цветопередачу, яркость 250 кд/кв.м и статический контраст 1000:1. Светодиодная подсветка WLED не имеет характерного высокочастотного мерцания, утомляющего глаза, а технология Dell Comfort View снижает уровень синего свечения экрана, что так же уменьшает нагрузку на зрение. Монитор имеет выдающуюся энергоэффективность и специальные условия 3-х летней Premium-гарантии, по которой Dell бесплатно ремонтирует или меняет монитор. Подключение к компьютеру реализуется любым из трех удобных способов, для этого предусмотрены интерфейсы VGA, Display Port и HDMI. Так же есть встроенный USB 3.0-хаб.
в списокмои списки
Dell P2217 22 "
Диагональ:22 "
Разрешение:1680x1050 (16:10)
Матрица:TN+film, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort

Качественный 22-х дюймовый монитор Dell серии Pro c трехлетней гарантией категории Premium. Эта модель относится к средней ценовой категории и предназначена для офисного и домашнего использования в составе простых моно- и мультимониторных конфигураций. Отличается строгим и минималистичным дизайном, а так же использованием многофункциональной фирменной подставки с тремя степенями свободы.

Такая подставка дает возможность оптимальной, с точки зрения эргономики, настройки рабочего пространства, что особенно важно при использовании двух или более мониторов. А возможность крепления на VESA-кронштейн позволяет дополнительно экономить место или строить многоуровневые мультимониторные конфигурации. Монитор Dell P2217 оснащен матрицей TN-типа, которая обеспечивает хорошую четкость изображения, приемлемую цветопередачу, яркость 250 кд/кв.м и статический контраст 1000:1.

Светодиодная подсветка WLED не имеет характерного высокочастотного мерцания, утомляющего глаза, а технология Dell Comfort View снижает уровень синего свечения экрана, что так же уменьшает нагрузку на зрение. Монитор имеет выдающуюся энергоэффективность и специальные условия 3-х летней Premium-гарантии, по которой Dell бесплатно ремонтирует или меняет монитор. Подключение к компьютеру реализуется любым из трех удобных способов, для этого предусмотрены интерфейсы VGA, Display Port и HDMI. Так же есть встроенный USB 3.0-хаб.

Все  характеристики
Видеообзоры

Динамика цен на Dell P2217 22 "

    Подбор по параметрам
    Маркировка производителя:
    2217-4541

    2217-4565