Монитор Dell P2424HEB 23.8 " черный (210-BKVC)
Фото 11 |
Dell P2424HEB 23.8 " черный
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Dell P2424HEB 23.8 " черный
Все цены 35 →Dell 23.8" P2424HEB (210-BKVC) Silver 210-BKVC | 17 625 грн. |
Монітор 23.8" DELL P2424HEB (210-BKVC) | 17 599 грн. |
Монітор Dell P2424HEB (210-BKVC) | 16 800 грн. |
Монитор DELL 23.8" P2424HEB HDMI, DP, USB-C, RJ-45, MM, IPS, sRGB 99, Pivo | 17 545 грн. |
Монітор Dell P2424HEB (210-BKVC) | 17 433 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →