SSD Dell Value SATA 400-AXSK 3.84 ТБ AXSK
Видео 2 |
Dell 400-AXSK 2021 годсерверный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dell Value SATA 400-AXSK 3.84 ТБ AXSK
Все цены 6 →Dell 3.84TB (400-AXSK) | 74 079 грн. |
Dell 3.84TB (400-AXSK) | 72 668 грн. |
SSD накопичувач Dell Read Intensive 3.84TB SFF 2.5 SATA (400-AXSK) Read In | 87 440 грн. |
Накопичувач SSD для сервера 3.84TB SSD SATA RI 2.5in Dell (400-AXSK) | 73 760 грн. |
УЦІНКА! Накопичувач Dell EMC 3.84TB SSD SATA RI 2.5in HP AG 1 DWPD 7008 TB | 68 291 грн. |
SSD накопичувач Dell 3.84TB 2.5" (400-AXSK) 400-AXSK | 79 681 грн. |
Видеообзоры
Модификации Dell Value SATA 400-AXSK
Цены на Dell Value SATA 400-AXSK |
---|---|---|---|---|
Dell Value SATA 400-AXTL 480 ГБ AXTL | от 11 086 грн. | 15 предложений | ||
Dell Value SATA 400-BJSF 480 ГБ BJSF | от 26 347 грн. | 3 предложения | ||
Dell Value SATA 400-BDPC 960 ГБ BDPC | от 37 807 грн. | 3 предложения | ||
Dell Value SATA 400-BDUX 960 ГБ BDUX | от 24 969 грн. | 2 предложения | ||
Dell Value SATA 400-BDQS 1.92 ТБ BDQS | от 66 256 грн. | 3 предложения | ||
Dell Value SATA 400-AXSK 3.84 ТБ AXSK | от 68 291 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →