Powerbank DELTACO PB-A1001
DELTACO PB-A1001 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DELTACO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DELTACO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DELTACO PB-A1001
Deltaco Deltaco 10000mAh +cable white (PB-A1001) | 291 грн. |
Deltaco 10000mAh, Input:Micro-USB, Output:USB-A*2(5V/2.1A) PB-A1001 | 299 грн. |
Батарея универсальная Deltaco 10000mAh, Input:Micro-USB, Output:USB-A*2(5V | 303 грн. |
Deltaco PB-A1001 10000 mAh White | 319 грн. |
Deltaco PB-A1001 | 240 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →