Тумба под умывальник Devit Fly 120 0022120
Видео 1Фото 4 |
Devit Fly 120 0022120 |
|
Тумба может продаваться без умывальника.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Fly 120 0022120
Все цены 8 →Тумба з раковиною Devit Fly 0022120 | 28 059 грн. |
Тумба с раковиной подвесная DEVIT Fly 120 см, белая (0022120) 201492 | 28 059 грн. |
Тумба підвісна з раковиною Devit Fly 120 см (0022120) 0022120 | 28 059 грн. |
Тумба з умивальником 120 см Devit Fly, білий глянсовий 0022120 | 27 509 грн. |
Тумба з умивальником Devit Fly 120 білий 0022120 | 28 059 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →