Тумба под умывальник Geberit Selnova Square 100 501.244.00.1
Фото 8 |
Geberit Selnova Square 100 501.244.00.1 |
|
Тумба оснащена доводчиками с системой плавного закрывания.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Selnova Square 100 501.244.00.1
Все цены 16 →Тумба підвісна Geberit Selnova Square 100 см темний горіх 501.246.00.1 | 25 659 грн. |
Тумба із умивальником GEBERIT Selnova Square 100x65.2x50.2см підвісна кори | 25 659 грн. |
Тумба з раковиною Geberit Selnova Square slim rim 100 см, білий глянсовий | 26 106 грн. |
Тумба Geberit Selnova Square 1000х500 мм, з умивальником, білий (501.244.0 | 26 106 грн. |
Тумба підвісна Geberit Selnova Square 100 см 501.244.00.1 | 26 106 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Geberit Selnova Square 100 501.244.00.1
Цены на Geberit Selnova Square 100 501.244.00.1 |
---|---|---|---|---|
Geberit Selnova Square 55 501.232.00.1 | от 14 409 грн. | 1 предложение | ||
Geberit Selnova Square 60 501.236.00.1 | от 15 312 грн. | 22 предложения | ||
Geberit Selnova Square 80 501.240.00.1 | от 19 812 грн. | 24 предложения | ||
Geberit Selnova Square 100 501.244.00.1 | от 25 659 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →