Тумба под умывальник Devit Fly 90 0023120W
Видео 1Фото 2 |
Devit Fly 90 0023120W |
|
Фурнитура push-to-open позволяет открывать ящики при нажатии на любое место фасада тумбы.
Тумба может продаваться без умывальника.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Fly 90 0023120W
Все цены 11 →Тумба з раковиною Devit Fly 90 см білий 0023120W | 21 429 грн. |
Тумба с раковиной подвесная DEVIT Fly 90 см, белая (0023120W) 201175 | 21 429 грн. |
Тумба підвісна з раковиною Devit Fly 90 см (0023120W) 0023120W | 21 429 грн. |
Тумба із умивальником DEVIT Fly 90.6x59x47см підвісна біла 0023120W | 21 429 грн. |
Тумба з раковиною Devit Fly 90 см білий 0023120W | 21 009 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →