Дрель-шуруповерт DeWALT DCD701N
Видео 30Фото 8 |
DeWALT DCD701N акк. 2 шт 2 Ач акк. отсутствует |
|
Легкая и мощная дрель-шуруповерт с высоким максимальным крутящим моментом и надежным необслуживаемым электродвигателем. Позиционируется как профессиональный электроинструмент, предназначенный для выполнения значительных объемов ремонтных, монтажно-демонтажных, отделочных и строительных работ. Это модель оборудована металлическим планетарным редуктором и бесколлекторным двигателем.
Такой тип электрического привода отличается высокой энергоэффективностью, повышенной надежностью и устойчивостью к перегрузкам, что может быть принципиально важно при высокой интенсивности работ. Имеется система электронного регулирования скорости вращения патрона, которая зависит от глубины нажатия кнопки куркового выключателя. Двухскоростной редуктор дрели-шуруповерта DeWALT DCD701N обеспечивает два рабочих режима для различных типов работ.
Первый (0-425 об/мин) используется для операций заворачивания/отворачивания шурупов, винтов, саморезов и других резьбовых крепежей. В таком режиме инструмент способен развивать внушительное максимальное усилие до 57 Нм, которое может быть ограничено 15-ступенчатой муфтой. Вторая скорость (0-1500 об/мин) необходима для энергичного сверления металлов, любых пород дерева, полимеров и полимер-композитов. Предусмотрен электрический тормоз двигателя, удобный переключатель реверса и LED-подсветка места работы. Инструмент поставляется без аккумуляторных батарей, зарядного устройства и кейса.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Купить DeWALT DCD701N
Все цены 21 →DeWALT DCD701N | 4 199 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт DeWALT DCD701N безщітковий, без акб і з/п | 4 199 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторний безщітковий DeWALT DCD701N (без АКБ і ЗП) | 4 199 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт DeWALT DCD701N (12 В, без АКБ, 57.5 Н*м) | 4 200 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt (DCD701N) - без аккумулятора и заря | 4 199 грн. |
Модификации DeWALT DCD701N
Цены на DeWALT DCD701N |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCD701D2 | от 7 002 грн. | 34 предложения | ||
DeWALT DCD701N | от 3 990 грн. | 21 предложение |