Дрель-шуруповерт DeWALT DCD708N
Видео 5Фото 7 |
DeWALT DCD708N |
|
Производительная и сравнительно легкая дрель-шуруповерт пистолетной конструкции с высоким максимальным крутящим моментом и долговечным необслуживаемым бесщеточным электродвигателем. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, относится к семейству профессионального ручного электроинструмента, ориентированного на выполнение серийных монтажно-демонтажных, отделочных и ремонтных работ самого широкого профиля.
Оборудована долговечным металлическим планетарным редуктором и высокоэффективным электродвигателем. Такой тандем отличается максимальным КПД и прекрасной стойкостью к перегрузкам, что принципиально важно при активном профессиональном использовании. Предусмотрено электронное управление скоростью вращения удобного быстрозажимного патрона, которое реализовано с помощью сенсора давления, встроенного в курковую кнопку выключателя.
Редуктор поддерживает два рабочих диапазона скоростей. Первый (0-450 об/мин) дает максимальный крутящий момент 65 Нм и используется для заворачивания/отворачивания шурупов, саморезов, винтов, конфирматов и других резьбовых крепежей. Вторая скорость (0-1650 об/мин) прекрасно подойдет для энергичного сверления небольших отверстий в углеродистых и нержавеющих сталях, цветных металлах и их сплавах, древесине и мягких минеральных материалах. Есть электрический тормоз двигателя, удобный переключатель реверса и LED-подсветка.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Купить DeWALT DCD708N
Все цены 21 →DeWALT DCD708N | 4 199 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторний безщітковий DeWalt DCD708N, без акб, з/п | 4 199 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторна безщіточна DeWALT DCD708N | 4 199 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт DeWALT DCD708N (18 В, без АКБ, 65 Н*м) | 4 200 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt (DCD708N) - без аккумулятора и заря | 4 199 грн. |
Модификации DeWALT DCD708N
Цены на DeWALT DCD708N |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCD708D1T | от 6 572 грн. | 14 предложений | ||
DeWALT DCD708S2T | от 9 025 грн. | 25 предложений | ||
DeWALT DCD708D2T | от 9 396 грн. | 25 предложений | ||
DeWALT DCD708P2T | от 11 760 грн. | 16 предложений | ||
DeWALT DCD708P3T | от 14 880 грн. | 3 предложения | ||
DeWALT DCD708N | от 3 990 грн. | 21 предложение |