Торцовочная пила DeWALT DCS727T2
Видео 2Фото 8 |
DeWALT DCS727T2 акк. 2 шт 2 Ач акк. отсутствует |
|
В комплекте аккумуляторы системы XR VLEXVOLT, которые способны выдавать напряжение 54 В (2 Ач) или 18 В (6 Ач)
Модель DCS727N поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а в комплекте модели DCS727T2 два аккумулятора (2 Ач / 54 В) и зарядное устройство
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DCS727T2
Все цены 25 →Пила торцювальна акумуляторна безщіткова DeWALT DCS727T2 | 67 699 грн. |
DeWALT DCS727T2 | 67 699 грн. |
Торцювальна пила акумуляторна безщіткова DeWALT DCS727T2 | 62 999 грн. |
Пила торцювальна акумуляторна DeWalt DCS727T2, 2 акб 2 Аг та з/п | 67 699 грн. |
Акумуляторна торцювальна пила DeWALT DCS727T2 (2х54 В, 2 А*год, 250 мм) | 67 690 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации DeWALT DCS727T2
Цены на DeWALT DCS727T2 |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCS727T2 | от 62 320 грн. | 27 предложений | ||
DeWALT DCS727N | от 44 920 грн. | 18 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →