Комбинированная пила DeWALT D27111
Фото 6 |
DeWALT D27111 1.5 кВт1.6 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT D27111
Все цены 27 →Торцювальна пила DeWalt D27111 універсальна | 43 599 грн. |
Універсальна торцювальна пила DeWalt D27111 | 55 499 грн. |
Торцювальна комбінована пила DeWALT D27111 (1.5 кВт, 305 мм) | 55 490 грн. |
Пила торцовочная DeWalt (D27111) | 55 499 грн. |
Пила комбінована мережева DeWalt D27111 | 52 725 грн. |
eще 20 предложений
Модификации DeWALT D27111
Цены на DeWALT D27111 |
---|---|---|---|---|
DeWALT D27111 | от 40 360 грн. | 29 предложений | ||
DeWALT D27112 | от 42 880 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →