Литой диск Dezent A 7x17/5x108 ET48 DIA70,1
от 3 740 до 3 870 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Dezent A 178
Характеристики
Dezent A 7x17/5x108 ET48 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent A 7x17/5x108 ET48 DIA70,1
Сортировать
Dezent KBA 7x17 5x108 ET48 DIA70.1 S | 3 870 грн. |
Диск Dezent KBA S R17 W7,0 PCD5x108 ET48 DIA70,1 | 3 805 грн. |
Dezent Dezent KBA 7x17 5x108 ET48 DIA70.1 S | 3 839 грн. |
Dezent KBA (R17 W7 PCD5x108 ET48 DIA70,1) 1927351 | 3 740 грн. |
Закрыть
Похожие