Литой диск Dezent KT 6x15/4x100 ET46 DIA54,1
Видео 3Фото 26 | от 6 198 до 7 709 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Dezent KT 6
Характеристики
Dezent KT 6x15/4x100 ET46 DIA54,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent KT 6x15/4x100 ET46 DIA54,1
Сортировать
Dezent KT Graphite matt R15 W6.0 PCD4x100 ET46 DIA54.1 | 7 525 грн. |
Диски Dezent KT 6x15 4x100 ET46 DIA54,1 (matt graphite) (1002292396) | 6 198 грн. |
Dezent KT Dark Gunmetal Polished R15 W6.0 PCD4x100 ET46 DIA54.1 | 7 709 грн. |
Диски Dezent KT 6x15 4x100 ET46 DIA54,1 (gun metal polished) (1002292390) | 6 322 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие