Литой диск Dezent TG 6,5x16/5x112 ET38 DIA66,6
Фото 11 | от 5 320 до 9 774 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Dezent TG 19
Характеристики
Dezent TG 6,5x16/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TG 6,5x16/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Dezent TG R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Silver | 6 632 грн. |
Dezent TG 6.5x16 5x112 ET38 DIA66.6 S | 5 320 грн. |
Dezent TG Silver R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 | 9 774 грн. |
Dezent TG (6.5J x 16 5x112 ET38 DIA66.6 Silver) | 9 525 грн. |
Dezent TG R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 BLACK POLISHED | 8 556 грн. |
Dezent TG R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Black Front Polished | 8 657 грн. |
Закрыть
Похожие