Литой диск Dezent TZ 6x15/4x100 ET51 DIA54,1
Видео 3Фото 46 | от 3 850 до 7 360 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации Dezent TZ 221
Характеристики
Dezent TZ 6x15/4x100 ET51 DIA54,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TZ 6x15/4x100 ET51 DIA54,1
Сортировать
Dezent TZ 6x15 4x100 ET51 DIA54.1 S | 3 898 грн. |
DEZENT TZ 6,0x15/4x100 D54,1 ET51 S | 3 985 грн. |
Dezent TZ (R15 W6.0 PCD4x100 ET51 DIA54.1) silver | 3 877 грн. |
Dezent TZ 6x15 4x100 ET51 DIA54.1 S | 4 030 грн. |
Dezent TZ S R15 W6.0 PCD4x100 ET51 DIA54.1 | 6 900 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Отличные диски, с хорошей покраской и классным видом на машине. Краска не глянцевая, что реально хорошо, тк не царапается, точней не так заметно царапины после моек. Купил на пассат, смотрится хорошо. Пока езжу один сезон. Пару раз попал в яму, биения не появилось, а значит тест на прочность прошли. Да и вообще, отбалансировались на отлично. Советую брать антрацит, на нем не видно пыль с колодок)) Диски прошли Европейскую сертификацию, поэтому за качество не боюсь. Дизайн супер. Выглядят строго, дорого, лаконично. И главное хорошо смотрятся как в движении так и на месте. Есть цвет антрацит. Цена. Она не малая. Антон Ч: пользуюсь Dezent TZ несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Похожие