Литой диск OXXO Oberon 4 6x15/4x100 ET50 DIA60,1
Фото 7 | от 4 719 до 5 919 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации OXXO Oberon 4 28
Характеристики
OXXO Oberon 4 6x15/4x100 ET50 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Oberon 4 6x15/4x100 ET50 DIA60,1
Сортировать
Oxxo Oberon 4 (OX7) R15 W6 PCD4x100 ET50 DIA60.1 Black OX07-601550-R1-03 | 4 786 грн. |
Oxxo Oberon 4 Black (OX07) R15 W6.0 PCD4x100 ET50 DIA60.1 | 5 919 грн. |
Oxxo Oberon 4 (OX7) R15 W6 PCD4x100 ET50 DIA60.1 Silver | 4 817 грн. |
Oxxo Oberon 4 (OX7) R15 W6 PCD4x100 ET50 DIA60.1 Silver OX07-601550-R1-07 | 4 719 грн. |
Oxxo Oberon 4 S (OX07) R15 W6.0 PCD4x100 ET50 DIA60.1 | 5 231 грн. |
Oxxo Oberon 4 (OX7) R15 W6 PCD4x100 ET50 DIA60.1 Black | 4 885 грн. |
Диски Oxxo Oberon 4 6x15 4x100 ET50 DIA60,1 (black) (1001307336) | 4 793 грн. |
Закрыть
Похожие