Литой диск Diewe Alito 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA67,1
Фото 4 | от 12 189 до 15 326 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Diewe Alito 20
Характеристики
Diewe Alito 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Alito 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
DIEWE WHEELS ALITO ARGENTO - Silber (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) | 13 099 грн. |
Diewe Wheels Alito R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 Platin S Machined 719P | 12 260 грн. |
Diewe Alito PLSM R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 | 15 326 грн. |
Diewe Wheels Alito R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 Platin S Machined | 12 687 грн. |
DIEWE WHEELS ALITO PLATIN S MACHINED - Anthrazit Glanz Frontpoliert (R19 W | 13 099 грн. |
Диски Diewe Wheels Alito 8,5x19 5x114,3 ET45 DIA67,1 (silver) (1001040726) | 12 189 грн. |
Диски Diewe Wheels Alito 8,5x19 5x114,3 ET45 DIA67,1 (gloss anthracite fro | 12 189 грн. |
Закрыть
Похожие