Литой диск Diewe Briosa 8,5x19/5x112 ET48 DIA57,1
Видео 2Фото 12 | от 12 147 до 18 722 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Diewe Briosa 44
Характеристики
Diewe Briosa 8,5x19/5x112 ET48 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Briosa 8,5x19/5x112 ET48 DIA57,1
Сортировать
DIEWE WHEELS BRIOSA NERO S - Schwarz Glanz (R19 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA57.1 | 13 099 грн. |
Diewe Briosa NSML R19 W8.5 PCD5x112 ET48 DIA57.1 | 17 756 грн. |
Диски Diewe Wheels Briosa 8,5x19 5x112 ET48 DIA57,1 (matt black front poli | 12 932 грн. |
DIEWE WHEELS BRIOSA NERO MACHINED - Schwarz Matt Frontpoliert (R19 W8.5 PC | 13 899 грн. |
DIEWE WHEELS BRIOSA NERO S MACHINED LIP - Schwarz Glanz Hornpoliert (R19 W | 13 899 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие