Литой диск MAK Electra 8x19/5x112 ET45 DIA57,1
Видео 5Фото 15 | от 10 328 до 15 552 грн. Сравнить цены 27 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MAK Electra 45
Характеристики
MAK Electra 8x19/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Electra 8x19/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Mak Electra R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA57.1 (gloss black) 1002183 | 12 747 грн. |
Диски Mak Electra 8x19 5x112 ET45 DIA57,1 (gloss black) | 13 788 грн. |
MAK Легковий диск MAK ELECTRA BLACK MIRROR R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA57.1 | 14 603 грн. |
Mak ELECTRA Gloss Black (R19 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 11 899 грн. |
Mak Electra R19 W8 PCD5x112 ЕТ45 DIA57.1 Gloss Black F8090EEGB45VW3X | 10 328 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие