Литой диск Diewe Trina 10,5x21/5x130 ET52 DIA71,5
Видео 7Фото 11 | от 15 329 до 18 900 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации Diewe Trina 124
Характеристики
Diewe Trina 10,5x21/5x130 ET52 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Trina 10,5x21/5x130 ET52 DIA71,5
Сортировать
Diewe Wheels Trina R21 W10.5 PCD5x130 ET52 DIA71.5 Black Matt 221NX-5130C5 | 18 265 грн. |
Diewe Wheels Trina R21 W10.5 PCD5x130 ET52 DIA71.5 Silver | 18 900 грн. |
Diewe Wheels Trina R21 W10.5 PCD5x130 ET52 DIA71.5 Platin Matt 221PM-5130C | 18 265 грн. |
Diewe Wheels Trina R21 W10.5 PCD5x130 ET52 DIA71.5 Silver 221HS-5130C52715 | 18 265 грн. |
Diewe Wheels Trina R21 W10.5 PCD5x130 ET52 DIA71.5 Platin Matt | 18 900 грн. |
Diewe Wheels Trina R21 W10.5 PCD5x130 ET52 DIA71.5 Black Matt | 18 900 грн. |
Диски Diewe Wheels Trina 10,5x21 5x130 ET52 DIA71,5 (silver) (1001412793) | 15 329 грн. |
Диски Diewe Wheels Trina 10,5x21 5x130 ET52 DIA71,5 (platin matt) (1001412 | 15 329 грн. |
Диски Diewe Wheels Trina 10,5x21 5x130 ET52 DIA71,5 (matt black) (10014128 | 15 329 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие