Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Велосипеды и аксессуары   /   Велосипеды   /   Discovery

Велосипед Discovery Rocket AM2 Vbr 24 2019

Фото - Велосипед Discovery Rocket AM2 Vbr 24 2019
Фото 4
Товар устарел
6 327 грн.
Подростковый маунтинбайк (горный велосипед) с двойной амортизацией подвески, ободными тормозами и стальной рамой. Позиционируется как доступный "двухподвес" начальной ценовой категории. От обычных одноподвесных моделей (хардтейлов) отличается повышенной проходимостью по пересеченной местности. Предназначен для катания детей и подростков ростом 140-160 см. Позволяет активно передвигаться по самым разным типам покрытий, в том числе по участкам на которых они отсутствуют. Велосипед Discovery Rocket AM 2019 оборудован независимой амортизирующей подвеской заднего и переднего колеса. Такая конструкция радикально снижает количество и интенсивность ударов, передающихся через руль на руки райдера или через седло на его спину. 15-и дюймовая рама, выполненная из углеродистой стали, обладает высокой ж...есткостью и отличными прочностными характеристиками. Для организации амортизирующей подвески заднего и переднего колеса используются пружинно-эластомерные элементы. 24-х дюймовые колеса имеют двойные алюминиевые обода повышенной прочности и комплектуются широкими покрышками Wanda 24X2.125 с развитым протектором, увеличивающим сцепление с дорогой. 21-скоростная трансмиссия (3х7) построена с использованием навесных комплектующих Sunrun начального уровня и каретки Kenli.
в списокмои списки
Discovery Rocket AM2 Vbr 24 2019
Цвет
Модельный год2019
Типгорный (MTB)
Возрастная группаподростковый
Максимальная нагрузка90 кг
Рама и амортизация
Размер рамы15"
Материал рамысталь
Амортизациядвухподвесный
Тип амортизации (вилка)пружинно-эластомерная
Тип амортизации (задний подвес)пружинно-эластомерная
Колеса и тормоза
Диаметр колес24 "
ПокрышкаWanda / 2.1" /
Материал ободаалюминий
Ободдвойной
Передний тормозободной механический (V-brake)
Задний тормозободной механический (V-brake)
Руль и трансмиссия
Скоростей21 шт
Звезд системы3
Звезд кассеты7
Модель кареткиKenli
Передний переключательSunrun
Задний переключательSunrun HG-40A
Тип манеткиgrip shift
Модель манеткиSunrun KDSG
Форма руляпрямой
Общее
Комплектациякрылья
щиток на цепь
подножка
Вес17 кг
Дата добавления на E-Katalogмарт 2019
Маркировка производителя
OPS-DIS-24-136

OPS-DIS-24-139

OPS-DIS-24-140

Еще
OPS-DIS-24-141

OPS-DIS-24-142

OPS-DIS-24-143

Подростковый маунтинбайк (горный велосипед) с двойной амортизацией подвески, ободными тормозами и стальной рамой. Позиционируется как доступный "двухподвес" начальной ценовой категории. От обычных одноподвесных моделей (хардтейлов) отличается повышенной проходимостью по пересеченной местности. Предназначен для катания детей и подростков ростом 140-160 см. Позволяет активно передвигаться по самым разным типам покрытий, в том числе по участкам на которых они отсутствуют.

Велосипед Discovery Rocket AM 2019 оборудован независимой амортизирующей подвеской заднего и переднего колеса. Такая конструкция радикально снижает количество и интенсивность ударов, передающихся через руль на руки райдера или через седло на его спину. 15-и дюймовая рама, выполненная из углеродистой стали, обладает высокой жесткостью и отличными прочностными характеристиками. Для организации амортизирующей подвески заднего и переднего колеса используются пружинно-эластомерные элементы. 24-х дюймовые колеса имеют двойные алюминиевые обода повышенной прочности и комплектуются широкими покрышками Wanda 24X2.125 с развитым протектором, увеличивающим сцепление с дорогой. 21-скоростная трансмиссия (3х7) построена с использованием навесных комплектующих Sunrun начального уровня и каретки Kenli.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Discovery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Discovery.
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
OPS-DIS-24-136

OPS-DIS-24-139

OPS-DIS-24-140

Еще
OPS-DIS-24-141

OPS-DIS-24-142

OPS-DIS-24-143