Стайлер Domotec MS-4905
Domotec MS-4905 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-4905
Все цены 11 →Праска Domotec MS-4905 25 Вт | 346 грн. |
Плойка Domotec MS 4905 з PTC нагрівачем 25 Вт Чорна | 398 грн. |
Щипці плойка domotec MS 4905 з PTC нагрівачем | 369 грн. |
Щипці плойка domotec MS 4905 з PTC нагрівачем | 262 грн. |
Утюжок для волосся Domotec MS 4905 Чорний з рожевим (1010310-Other) | 284 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →