Стайлер Gemei GM-2995
Фото 5 |
Gemei GM-2995 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-2995
Все цены 28 →Гофре Gemei Gm 2995 В для волосся (2995GMGFR) ICL44 | 311 грн. |
Щипці для волосся 45 Вт Gemei Gm-2995 (ICL44) | 311 грн. |
Плойка-гофре для волосся ProGemei Gm 2995 Tyme Iron | 650 грн. |
Плойка гофре Geemy GM 2995W | 928 грн. |
Гофре для волосся Gemei Gm 2995 В (SH779112) | 308 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →