Фен Domotec MS-4909
Domotec MS-4909 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-4909
Все цены 7 →Плойка гофре випрямляч 2в1 Domotec MS-4909 30Вт червоний | 615 грн. |
Плойка для волосся Domotec MS-4909 2в1 випрямляч + гофре 30 Вт Червоний | 499 грн. |
Плойка Domotec MS-4909 Red завивка та укладання / 30W | 473 грн. |
Плойка гофре випрямляч 2в1 Domotec MS-4909 30Вт червоний | 569 грн. |
Плойка Гофре 2 в 1 Domotec MS-4909, чорно-червоний | 663 грн. |
Плойка для волосся 2в1 (випрямляч + гофре) Domotec MS-4909 червона 30W (MS | 609 грн. |
Плойка гофре випрямляч 2в1 Domotec MS-4909 30Вт червоний | 532 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →