Стайлер Pro Mozer MZ-7082
Фото 3 |
Pro Mozer MZ-7082 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pro Mozer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pro Mozer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro Mozer MZ-7082
Все цены 7 →Прасочка Для Волосся Mozer Mz 7082 | 369 грн. |
Прасочка Для Волосся Promozer Mz-7082 | 369 грн. |
Плойка Випрямляч Для Волоц Promozer Mz-7082 | 369 грн. |
Плойка Випрямляч Для Волос "Promozer Mz-7082" | 280 грн. |
Професійна плойка щипці Pro Mozer Mz 7082 випрямляч волосся Праска для вол | 418 грн. |
Плойка для волосся ProMozer MZ-7082A для гофре з вибором температури 45 Вт | 565 грн. |
Випрямляч Pro Mozer Mz 7082 Прасочку Для Волосся | 369 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →