Фен Gemei GM-2921
Видео 2Фото 6 |
Gemei GM-2921 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-2921
Все цены 18 →Плойка, гофре, стайлер для волосся 3 в 1 Gemei GM-2921 блакитна | 499 грн. |
Плойка, гофре, стайлер для волосся 3 в 1 Gemei GM-2921 рожева | 499 грн. |
Праска-плойка для волосся 3в1 GM 2921 35Вт | 901 грн. |
Стайлер 3 в 1 Плойка, гофре, випрямляч, прасочку для волосся GEMEI PRO GM- | 455 грн. |
Багатофункціональний стайлер для волосся 3 в 1 Gemei GM 2921 (утюжок + щип | 485 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →