Фен Gemei GM-2962
Видео 2Фото 9 |
Gemei GM-2962 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-2962
Все цены 68 →Керамічна плойка прасок випрямляч локон гофре Gemei GM 2962 4в1 | 550 грн. |
Праска для волосся плойка гофре 4 в 1 Gemei GM-2962 | 542 грн. |
Утюжок випрямляч плойка гофре 4 в 1 Gemei GM 2962 | 365 грн. |
Мультистайлер плойка утюжок випрямляч гофре для волосся 4в1 Gemei GM-2962 | 449 грн. |
Стайлер для волосся 4 в 1 Gemei GM-2962 | 391 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →