Плита Domotec MS 5811 серый
Domotec MS 5811 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS 5811 серый
Все цены 13 →Електроплита Domotec MS-5811 диск 1500W 220V | 564 грн. |
Електроплита Domotec MS-5811 диск 1500W Сірий | 1 050 грн. |
Електроплита DOMOTEC MS-5811 1Д. JT-372 1500 watt | 469 грн. |
Плита настільна електрична одноконфорочна hot plate Domotec MS-5811 1500W | 633 грн. |
Плита електрична Domotec MS-5811 | 490 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →