Скважинный насос Dongyin 777301
Dongyin 777301 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dongyin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dongyin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dongyin 777301
Все цены 11 →Вихровий насос свердловин Dongyin 35Km75 0.55 кВт 40 л/хв 10 м кабель 7773 | 4 164 грн. |
Насос вихревой Dongyin 0.55кВт H 36(21)м Q 40(20)л/мин (777301) | 4 696 грн. |
Dongyin Dongyin 35Km75 (777301) 777301 | 4 819 грн. |
Насос вихровий Dongyin 0.55кВт H 36(21)м Q 40(20)л/хв d75мм (777301) | 4 819 грн. |
Свердловинний насос Dongyin 0.55кВт H 36(21)м Q 40(20)л/хв Ø75мм (777301) | 4 164 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности скважинного насоса Dongyin 777301:
- Модели с маркировкой 3 оснащены трехфазным двигателем
Модификации Dongyin 777301
Цены на Dongyin 777301 |
---|---|---|---|---|
Dongyin 777301 | от 4 164 грн. | 11 предложений | ||
Dongyin 777302 | от 5 162 грн. | 2 предложения | ||
Dongyin 777311 | от 4 443 грн. | 8 предложений | ||
Dongyin 777312 | от 5 636 грн. | 8 предложений |
Рекомендуем