Штампованный диск Dorozhna Karta Skoda 6x15/5x112 ET43 DIA57,1
от 1 491 до 1 850 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Dorozhna Karta Skoda 3
Характеристики
Dorozhna Karta Skoda 6x15/5x112 ET43 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dorozhna Karta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dorozhna Karta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dorozhna Karta Skoda 6x15/5x112 ET43 DIA57,1
Сортировать
Дорожная Карта Skoda / Volkswagen / Seat 6x15 5x112 ET43 DIA57.1 | 1 491 грн. |
Дорожная Карта Skoda / Volkswagen / Seat 6x15 5x112 ET43 DIA57.1 | 1 564 грн. |
Дорожная Карта Skoda / Volkswagen / Seat 6x15 5x112 ET43 DIA57.1 | 1 560 грн. |
Диск DK Steel Black R15 W6,0 PCD5x112 ET43 DIA57,1 | 1 850 грн. |
Диск DK Skoda / Volkswagen / Seat R15 W6,0 PCD5x112 ET43 DIA57,1 | 1 610 грн. |
Закрыть
Похожие