Литой диск Dotz LimeRock 7x17/4x100 ET44 DIA60,1
Видео 1Фото 27 | от 7 313 до 11 058 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Dotz LimeRock 19
Характеристики
Dotz LimeRock 7x17/4x100 ET44 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz LimeRock 7x17/4x100 ET44 DIA60,1
Сортировать
Dotz LIMEROCK DARK - Gunmetal Frontpoliert (R17 W7.0 PCD4x100 ET44 DIA60.1 | 7 899 грн. |
Dotz LimeRock (7J x 17 4x100 ET44 DIA60.1) На замовлення з Європи. | 10 328 грн. |
Dotz LIMEROCK W7.0 R17 PCD4x100 ET44 DIA60.1 DGP | 11 058 грн. |
Диски Dotz LimeRock 7x17 4x100 ET44 DIA60,1 (gun metal front polished) (10 | 7 313 грн. |
Диски DOTZ LimeRock dark R17 W7 PCD4x100 ET44 DIA60,1 ID315481 | 10 070 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие