Бойлер Drazice OKH 160 NTR/HV
20 635 грн. Купить! Бойлер Drazice OKH 160 NTR 140670801Instrumentarium.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Drazice OKH 160 NTR/HV |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Drazice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Drazice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Drazice OKH 160 NTR/HV
Цены на Drazice OKH 160 NTR/HV |
---|---|---|---|---|
Drazice OKH 100 NTR/HV | от 19 040 грн. | 11 предложений | ||
Drazice OKH 125 NTR/HV | от 20 929 грн. | 16 предложений | ||
Drazice OKH 160 NTR/HV | от 20 635 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем