Бойлер Drazice OKHE ONE 20 (180210801)
Видео 19Фото 2 |
Drazice OKHE ONE 20 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Drazice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Drazice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Drazice OKHE ONE 20
Водонагреватель электрический Drazice OKHE ONE 20 плоский 180210801 | 17 483 грн. |
DRAZICE OKHE ONE 20 180210801 | 13 800 грн. |
Водонагрівач Drazice OKHE ONE 20 | 13 116 грн. |
Видеообзоры
Модификации Drazice OKHE ONE 20
Цены на Drazice OKHE ONE 20 |
---|---|---|---|---|
Drazice OKHE ONE 20 | от 13 116 грн. | 3 предложения | ||
Drazice OKHE ONE 30 | от 7 161 грн. | 29 предложений | ||
Drazice OKHE ONE 50 | от 16 749 грн. | 31 предложение | ||
Drazice OKHE ONE 80 | от 18 000 грн. | 37 предложений | ||
Drazice OKHE ONE 100 | от 19 387 грн. | 31 предложение | ||
Drazice OKHE ONE 120 | от 19 750 грн. | 24 предложения |
Рекомендуем