Dream Machines DM5 Blink S
Видео 1Фото 3 |
Dream Machines DM5 Blink S |
|
Dream Machines DM5 Blink S ― универсальная проводная игровая мышь, предлагающая множество возможностей, включая программирование боковых кнопок, встроенную RGB-подсветку и асимметричный корпус, адаптированный под правую руку. Модель весит всего 95 грамм и наверняка понравится любителям в меру увесистых олдскульных мышек, которые четко ощущаются в руке. Форма в равной степени подходит для ладонного, когтевого и пальцевого хвата.
Сменные ножки позволяют оптимизировать трение манипулятора в зависимости от используемого типа поверхности. При этом у Dream Machines DM5 Blink S манипулятора не совсем типичный набор органов управления: две основные кнопки, колесо прокрутки, пара дополнительных боковых кнопок и клавиша для переключения разрешения и три боковых кнопки вместо привычных двух. Третья дополнительная кнопка DM Shot располагается прямо под большим пальцем и слегка выпирает.
По задумке производителя это идеальный вариант для вспомогательных действий вроде удара ножом или броска гранаты. Переключатели Kailh GM 8.0, установленные в кнопочных механизмах, гарантируют ресурс в 80 миллионов нажатий. Колесный энкодер обеспечивает гладкую и четкую прокрутку с приятным тактильным откликом. А сменные тефлоновые ножки позаботятся о том, чтобы манипулятор двигался легко и непринужденно в любом направлении.
Внутри Dream Machines DM5 Blink S установлен оптический сенсор PixArt 3370 с разрешением 400 - 19 000 DPI и максимальной скоростью 275 ips. Это отличный и отзывчивый датчик среднего уровня, который существенно превосходит недорогие сенсоры PixArt 5-летней давности. Проще говоря, если вы не опытный киберспортсмен, то вряд ли заметите разницу между обычным PixArt 3370 и флагманским Razer Focus+. Все это обеспечивает высокую точность и скорость, необходимые для комфортного гейминга в компьютерные игры разных жанров. Завершает картину аккуратная RGB подсветка корпуса на 16.8 млн цветов. В отличие от большинства конкурентов у нее подсвечивается логотип, колесико и боковые панели.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dream Machines 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dream Machines.
Купить Dream Machines DM5 Blink S
Все цены 44 →Миша ігрова Dream Machines DM5 Blink S USB Black (DM5BLINKS) | 999 грн. |
Мишка Dream Machines DM5 Blink S Usb Black (DM5BLINKS) | 1 158 грн. |
Мышка Dream Machines DM5 Blink S USB Black DM5BLINKS | 1 040 грн. |
Мышь Dream Machines DM5 Blink S Usb Black (DM5BLINKS) | 1 110 грн. |
Ігрова миша Dream Machines DM5 Blink S USB Black DM5BLINKS | 999 грн. |
Для киберспортсменов
Dream Machines DM5 Blink S — проводная мышь с оптическим сенсором Pixart 3370 на 19 тысяч DPI. Столь высокого показателя чувствительности будет достаточно даже для профессиональных киберспортсменов. А усредненный вес мышки 95 грамм делает ее одинаково подходящей для фанатов шутеров и MOBA-игр. Свитчи Kailh GM 8.0 имеют большой ресурс наработки 80 миллионов кликов.
Три боковые клавиши
А колесо прокрутки Huano с цифровым энкодером — 5 миллионов нажатий. На боковине корпуса расположены сразу три дополнительные клавиши под большой палец правой руки. На них можно запрограммировать макросы с помощью фирменного приложения Dream Machines. В нем также можно точно настроить режим и цвет мерцания RGB-подсветки на 16 миллионов оттенков.
Необременяющий провод
Полутораметровый кабель с нейлоновой оплеткой — очень мягкий и почти невесомый. Заканчивается он позолоченным USB-коннектором с частотой опроса 1000 Гц. А высота отрыва сенсора мышки от поверхности составляет минималистичные 1.8 миллиметра. К тому же, сенсор лишен акселерации, которая полезна для офисной работы, но наоборот мешает играм.