Мышка
Dream Machines DM5 Blink
Видео 13Фото 16 |
Dream Machines DM5 Blink |
|
Одна из трех боковых кнопок съемная.
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dream Machines 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dream Machines.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dream Machines DM5 Blink
Все цены 50 →Dream Machines DM5 Blink Black | 999 грн. |
Миша ігрова Dream Machines DM5 Blink USB Black | 999 грн. |
Мышка Dream Machines DM5 Blink USB Black DM5BLINK | 1 036 грн. |
Мышь Dream Machines DM5 Blink Usb Black (DM5BLINK) | 1 109 грн. |
Ігрова мишка Dream Machines DM5 Blink USB Black (DM5BLINK) DM5BLINK | 999 грн. |
eще 20 предложений
файна мишка, є софт, яким все легко підганяється під себе, кнопка снайпера, без якої тепер я не можу жити і форма для моєї руки теж файна софт, форма, копка снайпера і матеріал колесо стало мутно працювати, через 2.5 роки використання і бруд забивається в щелини Wonder of u: пользуюсь Dream Machines DM5 Blink более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →