A4Tech Bloody V9M
Видео 9Фото 4 |
A4Tech Bloody V9M |
|
Эргономичная 8-кнопочная игровая мышь с проводным USB-подключением, быстродействующим оптическим сенсором, долговечными механическими микропереключателями с ресурсом 10 млн. нажатий и фирменной красной подсветкой. Производителем позиционируется как доступная модель средней ценовой категории, предназначенная для геймеров, не желающих переплачивать за продукты раскрученных брендов.
Выполнена в эргономичном корпусе из ударопрочного ABS-пластика. Фирменные металлические глайдеры (ножки) X'Glide гарантируют легкость скольжения по любым игровым поверхностям и имеют впечатляющий ресурс (до 300 км). Основой геймерской мыши A4 Tech Bloody V9M стал добротный оптический сенсор, гарантирующий безупречную точность позиционирования и способный корректно работать при ускорениях до 20G.
Поддерживается настройка разрешения сенсора в диапазоне от 100 до 4000 dpi, причем кнопка переключения находится прямо под колесом прокрутки, что дает возможность переключать чувствительность прямо во время игры. Также имеются две кнопки для выбора режима стрельбы (одиночная или три выстрела за один клик). Устройство обладает 160 Kб собственной памяти для записи макросов через фирменное ПО Bloody. Легко подключается к ПК или ноутбуку с помощью 1,8-метрового прочного USB-кабеля в плетеной нейлоновой оплетке.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Купить A4Tech Bloody V9M
Все цены 74 →A4Tech Bloody V9MA Black | 799 грн. |
Миша Bloody V9M Black | 851 грн. |
Мышка A4Tech V9MA Bloody Black USB V9MA Bloody (Black) | 800 грн. |
Мышь A4Tech V9MA Bloody Black | 858 грн. |
Мишка A4Tech V9MA Bloody Black | 895 грн. |
Мышка довольно хорошая. За месяц довольно хорошо привык. Даже если ни во что не играть, а использовать для работы то все равно довольно упрощает работу. -Прорезиненое колесико
-металические вставки снизу -легко лежит в руке -практически полная настройка в софте -длины провода хватает -большой вес
-нет ргб(для бюджетника пойдет) -большого кпс не добьешся Demenso Music: пользуюсь A4Tech Bloody V9M несколько месяцев |
Мышка хорошая сенсор если вы не играете на 400dpi(как вы вообще играете на такой) срывает если сильно дергать тоесть сенсор отличных. Для любителей Майнкрафта облом клики до 12 не больше ДрагКлик 5-6 кпс БатерФлай 11-12 Отличный сенсор
Просто шикарное калёсико Удобный хват(привык сразу же) Убогий софт + подписка на 1200 кликов
Нету нормального (Драг клика) и в общем плохо щитает большое количество кликов. Нету грб хотелось бы пользуюсь A4Tech Bloody V9M несколько месяцев |