Ноутбук Dream Machines RS3070-15 PD50PNN [RS3070-15UA52]
Фото 7 | от 77 599 до 89 758 грн. Сравнить цены 12 →2022 годигровойпроизводительныйматовый240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Cyberpank 2077подсветкабез апгрейда ОЗУ Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i7, 12700H, 1.7 ГГц Видеокарта:RTX 3070 Ti Оперативка:64 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1000 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.4 кг |
Модификации Dream Machines RS3070-15 PD50PNN 3
Характеристики
Dream Machines RS3070-15 PD50PNN [RS3070-15UA52] 2022 годигровойпроизводительныйматовый240 ГцDDR5дискретнаяSSD M.2USB4Wi-Fi 6Cyberpank 2077подсветкабез апгрейда ОЗУ |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dream Machines 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dream Machines.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dream Machines RS3070-15 PD50PNN [RS3070-15UA52]
Сортировать
Ноутбук Dream Machines RS3070-15 (RS3070-15UA52) FullHD Black RS3070-15UA5 | 79 999 грн. |
Dream Machines RS3070-15 (RS3070-15UA52) | 77 599 грн. |
Ноутбук Dream Machines RS3070-15 (RS3070-15UA52) Ua | 79 999 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем